Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » У кого-нибудь кролик поддается "дрессировке"?* (Мой вчера такое вытворял...как в цирке...)
У кого-нибудь кролик поддается "дрессировке"?*
HONEY Дата: Пятница, 21.11.2008, 10:09 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Вчера вечером я решила покормить свою крольку с рук.Села на пол.Но она так разыгралась....я чуть со смеху не упала happy . Она прыгала мне через ноги и веревочку делала как кошки у Кулачёва и как собачка за хвостиком за своим кружилась и на 2х лапках....ваще.Такая умничка. И ей весело и меня так радут biggrin ОБОЖАЮ ЕЁ!!! Может они все такие артисты?РАССКАЖИТЕ!! applause

Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
Бонни Дата: Пятница, 21.11.2008, 10:23 | Сообщение # 2
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Имя: marieta
Город: Краснодар

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролики все миленькие и забавные, моя Бонни обожает сидеть на руках, вытягивается у меня на груди как сосиска happy , и давай меня целовать или умывать своим маленьким язычком, если честно никогда не думала что они такие ласковые biggrin
 
HONEY Дата: Пятница, 21.11.2008, 12:15 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Бонни)
вытягивается у меня на груди как сосиска

ЗДОРОВО!!! Моя сосисочка пока не может на месте долго усидеть biggrin


Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
Zhenechka Дата: Суббота, 22.11.2008, 03:11 | Сообщение # 4
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Имя: Евгения
Город: Владивосток

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой,а мой лапочка и на четырёх лапках прыгает,и по мне очень любит бегать smile А ещё ему нравится на задних лапках сидеть,а сегодня меня на работу не пускал smile ,сел возле двери и тыкался в меня носиком,чтоб я не уходила smile smile smile



 
Веня Дата: Суббота, 22.11.2008, 13:53 | Сообщение # 5
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Анастасия
Город: Санкт-Петербург, Колпино

Награды:

Призы за конкурсы:
вообще говорят что они поддаются дрессировке biggrin

 
Alis Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:04 | Сообщение # 6
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Имя: Alis
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Да........у меня совсем пацан.........не любит нежностей......на руках особо не сидит......но иногда за мной бегает.....и вобще какой-то избалованный вниманием....дрессировке не поддается

Сообщение отредактировал Alis - Воскресенье, 23.11.2008, 21:04
 
К$юньк@ Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:26 | Сообщение # 7
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
где то в разделе смешное кажется были видео где кролики прыгали на поводочке через различные барьеры,как собачка,даже круче biggrin у меня чуть шарики от этого не повыпадывали happy
 
HONEY Дата: Понедельник, 24.11.2008, 09:22 | Сообщение # 8
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
happy happy happy

Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
КРОСАВА Дата: Понедельник, 24.11.2008, 11:31 | Сообщение # 9
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
HONEY, Мои кролики когда было совсем маленькие тоже такие фортыля выделывали, что можно было смело на арене показывать всем happy Сейчас взрослые и спокойнее как то стали... biggrin
 
lapylya Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:23 | Сообщение # 10
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Елена
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя малюська бегает за мной если что-то вкусненькое увидит. Понимает фразу" Щас домой пойдешь"когда шкодит где-нибудь. На руках сидит только когда гулять устанет. И наконец-то начала меня лизать, особенно, когда из клетки просится. И иногда начала откликаться на имя.

[


КО мне на "ТЫ"

 
NeedSecurity Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:25 | Сообщение # 11
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Имя: Наталья
Город: Одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
А моя Кукся бегает за мной, когда я по комнате хожу, приборкой занимаюсь, а она так резвенько и за мной, туда-сюда, туда-сюда, когда быстро ходишь всё время приходиться под ноги смотреть, чтоб не наступить. А еще она бывает разыграется, гоняет по комнате, а потом вообще начинает подпрыгивать на всех 4-х лапах и боком, зрелище смешнючее smile biggrin

 
HONEY Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:06 | Сообщение # 12
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (NeedSecurity)
А моя Кукся бегает за мной, когда я по комнате хожу, приборкой занимаюсь, а она так резвенько и за мной, туда-сюда, туда-сюда, когда быстро ходишь всё время приходиться под ноги смотреть, чтоб не наступить. А еще она бывает разыграется, гоняет по комнате, а потом вообще начинает подпрыгивать на всех 4-х лапах и боком, зрелище смешнючее

Да,тоже самое! Наверно они, когда маленькие-как дети,все любят подурачится biggrin


Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
Flamenco Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:36 | Сообщение # 13
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Имя: Юлия
Город: Глазов

Награды:

Призы за конкурсы:
HONEY, NeedSecurity, и у меня тоже самое. Малышка он, ему только 4 месяца. А еще на имя откликается. И понимает, если ругают его:) При мне старается не залезать куда не надо, се понимает, что можно в клетку угодить smile А только стоит мне оставить его одного.. прихожу в комнату, сидит в неположенном месте..Только зайду, сразу соскакивает. Такой умняшечка smile smile smile Но я его специально не тренирую. Думается, что если заниматься, то кролю многому можно научить smile smile smile
 
HONEY Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:33 | Сообщение # 14
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Flamenco)
А только стоит мне оставить его одного.. прихожу в комнату, сидит в неположенном месте..Только зайду, сразу соскакивает.

happy смышленый


Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
marianna Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:48 | Сообщение # 15
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Имя: marianna
Город: Ивано-Франковск

Награды:

Призы за конкурсы:
а я одним могу похвастаться,он у меня на задних лапках так симпатишно может стоять,может щас фотку найду,но вживую ето ищо прикольние смотриться happy ^_^

Добавлено (24.11.2008, 22:48)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал marianna - Понедельник, 24.11.2008, 22:45
 
Zhenechka Дата: Вторник, 25.11.2008, 03:20 | Сообщение # 16
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Имя: Евгения
Город: Владивосток

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну я своим Поней похвастаюсь angel ,я его за выходные научила команде служить smile
Поднимаю руку и от становится,вот так:





Сообщение отредактировал Zhenechka - Вторник, 25.11.2008, 03:20
 
HONEY Дата: Вторник, 25.11.2008, 10:40 | Сообщение # 17
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
happy happy happy

Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
marianna Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:48 | Сообщение # 18
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Имя: marianna
Город: Ивано-Франковск

Награды:

Призы за конкурсы:
Zhenechka, нам ищо далеко до вас,мой даже на имя откликаться не хочет sad

 
Ариша-Сёмочка Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:19 | Сообщение # 19
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Имя: Арина Романюк
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня тоже любит, когда гоняет по квартире на четырех лапах подпрыгивать и бочком))) ещё когда несется, по полу так смешно скользит happy если запрыгивает на спинку дивана, грозно так ему: Сёма! он сразу спрыгивает smile и стоечку мы тоже делаем, только недолго) расскажите, как вы приучали своих малышей на спинке лежать?? surprised

 
HONEY Дата: Вторник, 25.11.2008, 16:04 | Сообщение # 20
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ариша-Сёмочка)
расскажите, как вы приучали своих малышей на спинке лежать??

я никак не приучала,Хани мне досталась с "талантами" happy happy happy Хотя если она хочет попрыгать,её никак не заставить спокойно полежать


Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
Zhenechka Дата: Среда, 26.11.2008, 02:00 | Сообщение # 21
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Имя: Евгения
Город: Владивосток

Награды:

Призы за конкурсы:
Marianna,а мы и не откликаемся ещё,мы только пока ушками шевелим,когда я его по имени называю wink


 
HONEY Дата: Среда, 26.11.2008, 10:11 | Сообщение # 22
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот как мы вчера научились лежать на спине)))Даже животик давали гладить.


Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
Zhenechka Дата: Среда, 26.11.2008, 10:28 | Сообщение # 23
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Имя: Евгения
Город: Владивосток

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
А как вы так?!!!Мой максимум на пол бочка ложиться!!!! dry smile



 
HONEY Дата: Среда, 26.11.2008, 11:28 | Сообщение # 24
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Zhenechka)
А как вы так?!!!Мой максимум на пол бочка ложиться!!!!

это она так вчера по мне соскучилась ,сначала бегала за пятки кусала-просила поиграть с ней.Я её на ноги себе положила,вот она и завалилась на спину... лежала долго и спокойно.Балдела..... biggrin


Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
Zhenechka Дата: Среда, 26.11.2008, 12:16 | Сообщение # 25
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Имя: Евгения
Город: Владивосток

Награды:

Призы за конкурсы:
АААААА,Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile smile smile



 
lapylya Дата: Среда, 26.11.2008, 13:49 | Сообщение # 26
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Елена
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя малипуська начала на меня наконец-то реагировать. Прихожу с работы она выбегает, чтоб я ее погладила, ну а когда начинаю клетку мыть, то она под ногами крутиться и никуда уже не отходит.Знает, что когда клетку помою что-нибудь ей вкусненькое дам biggrin

[


КО мне на "ТЫ"

 
Степашка Дата: Среда, 26.11.2008, 15:11 | Сообщение # 27
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Имя: Дарья
Город: Киев-Чернигов

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас Степка, когда слышит шелест пакета с кормом, встает на задние лапки или бегает вокруг моих ног happy .

Не дрессирую и никогда не думала об этом. А зачем? Они и так умненькие и показывают это wink


***со мной на ТЫ***
 
NeedSecurity Дата: Среда, 26.11.2008, 18:38 | Сообщение # 28
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Имя: Наталья
Город: Одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
HONEY,
Quote (Zhenechka)
Вот как мы вчера научились лежать на спине)))Даже животик давали гладить.

маленькая умничка! а моя ни в какую не дает ни животик гладить, ни переворачивается.... надеюсь, всё в переди.... Вчера она впервые закрывала глазки от удовольствия, когда я ее гладила.

Добавлено (26.11.2008, 18:38)
---------------------------------------------
HONEY,

Quote (Zhenechka)
Вот как мы вчера научились лежать на спине)))Даже животик давали гладить.

маленькая умничка! а моя ни в какую не дает ни животик гладить, ни переворачивается.... надеюсь, всё в переди.... Вчера она впервые закрывала глазки от удовольствия, когда я ее гладила.


 
HONEY Дата: Среда, 24.12.2008, 12:08 | Сообщение # 29
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Конечно! У нас я вижу крольки одного возраста...привыкнет ещё к вам не отлепишь biggrin

Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
Morra Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:16 | Сообщение # 30
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 121
Имя: Татьяна
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
А моя мелочь уже на имя отзывается. Правда, не всегда сразу бежит, иногда позовешь и ждешь: секунд через 15-20 неспешно так откуда-то вываливается, мол, ну и чего звали biggrin А еще мы научились по лестнице забираться на крышу клетки. Выложу фотки в понедельник. Клетка открывается только сверху, поэтому я ломала голову, что бы такое придумать, чтобы научить крольку самозапихиваться домой, когда я, положим, вне пределов досягаемости. Вчера в зоомагазине купила лестницу (для попугаев, с крупными перекладинами), прикрепила сбоку клетки. Позвала мелкую и попробовала ей намекнуть, что от нее требуется. Та - ни в какую. Я ее пытаюсь передними лапами на перекладину поставить - Бусинда вырывается так отчаянно, как будто ее на эшафот заводят. Взяла дропс и потихоньку начала его поднимать вдоль лестницы. Кроля моя за лакомство готова душу продать, причем, чтоб вкусняшек было побольше, не один раз.. Вобщем, сама не заметила, как взобралась на несколько перекладин вверх. Потом, правда, сообразила, что какая-то ерунда происходит, и по-быстрому упрыгала под диван. Я ее попозже опять дропсом заманила. Во второй раз она уже почти до верха клетки докарабкалась. А на третий - и на крышу залезла. Дропс схрумкала - и сидит, оглядывается так изумленно, мол, как это я, господа дорогие, здесь оказалась.
Сегодня пришла с работы - решила повторить упражнение. Результат - с первой попытки. Я прямо вся истискала ее от радости, дала дропсик. Позже - лежу на диване, читаю книгу, слышу кряхтенье и царапанье. Смотрю - звереныш сопит, карабкается сам по лестнице. Пришлось опять кусочек дропса дать.


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » У кого-нибудь кролик поддается "дрессировке"?* (Мой вчера такое вытворял...как в цирке...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1